首页> 招标查询> 招标详情
鄂伦春自治旗古里乡兴牧村饮水安全巩固提升工程鄂伦春自治旗古里乡兴牧村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-03-31
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:鄂伦春自治旗古里乡兴牧村饮水安全巩固提升工程

项目编号:B************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:B************001001

获取招标文件开始时间:2025-03-31 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-04-03 00:00:00

开标地点:详见招标文件      开标时间:2025-03-31 09:30:00

内容

 

鄂伦春自治旗古里乡兴牧村饮水安全巩固提升工程

                  中标候选人公示

                      招标项目编号:B************

1.标段概况:

标段名称

鄂伦春自治旗古里乡兴牧村饮水安全巩固提升工程施工

标段编号

B************

开标时间

2025年33109时30分

开标地点

鄂伦春开标室

公示期

2025年331日至2025年403

2.中标候选人基本情况:

候选人排名

单位名称

投标报价(元)

工程质量

工期

1

******有限公司

4080186.16

达到国家相关质量验收合格标准

180日历天

2

上久建设有限公

******.18

达到国家相关质量验收合格标准

180日历天

3

呼伦贝尔市第二******有限公司

******

达到国家相关质量验收合格标准

180日历天

3.提出异议的渠道和方式:

异议与投诉:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

4.其他公示内容:

第一中标候选人:******有限公司

项目经理:钱茹、二级建造师: ******3402

施工员:张艳菲、岗位证:0************09;质员:徐丽

、岗位证:************552;安全员:李小飞、安证:豫建安C3(2024)******;材料员:李双洋、岗位证:************071

;资料员:刘晶、岗位证:************394

业绩:12023年许昌市老旧小区基础设施建设项目第一标段2长春市宽城区2023年老旧小区改造基础设施建设项目二标段3榆树市秀水镇治江村公益事业提升工程、(******小学体育场维修改造项目、(5)伊通满族自治县生态健身广场八角湖项目

 

响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求

第二中标候选人:******有限公司

项目经理花峰峰、二级建造师:************

施工员:程路路、岗位证:************;质检员:钱元元、岗位证:************;安全员:秦金坤、安考证:豫建安C3(2023)******;材料员:王博、岗位证:************;资料员:王金珂、岗位证:************

业绩:1镇平县2021年度农村饮水安全巩固提升工程(城乡供水一体化建设项目)第四标段2南阳市卧龙区2020年度安皋镇农村安全饮水工程项目二标段、(3)2022年南召县南河店镇第二批农村饮用水安全巩固提升工程

响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求

第三中标候选人:******有限公司

项目经理:赵勇超、二级建造师:******5109

施工员:师春雁、岗位证:************001;质检员:张宇、岗位证:************083;安全员:张艳、安考证:蒙建安C2

2023)******;材料员:唐雅楠、岗位证:************028;资料员:李晓艳、岗位证:************186

业绩:1新田县2023年公路安防工程项目2坪坝营镇甲马池村民俗街基础建设配套项目3向阳镇样子沟村千村美丽建设项目4那吉村安全饮水工程建设项目

 

响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求

5.否决投标情况:******有限公司 废标理由:未按照招标文件 3.7.3 条投标总价汇总表未加盖公章 ******有限公司 废标理由:未按照招标文件 3.7.3 条投标总价汇总表未加盖公章

6.监督部门:鄂伦春******水利局,联系方式:******

7.联系方式:

人:

******人民政府

招标代理机构:

******有限公司

   址:

鄂伦春自治旗古里乡

   址:

鄂伦春自治旗阿里河镇政府一号楼二单元101

人:

安杰

人:

杜女士

   话:

******

   话:

******

 

相关文件

阿荣旗乌司门大桥、三岔河至狼洞沟公路养护工程招标公告.pdf 

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-04-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级