首页> 招标查询> 招标详情
2024年省级水利发展资金海安市农村生态河道建设项目施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-04-30
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:S************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司2024年省级水利发展资金海安市农村生态河道建设项目施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共58家,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元)******.82******.11******.96
项目负责人冯承梅(注册一级建造师·水利水电工程,苏******6616)吴根祥(注册一级建造师·水利水电工程,苏************张世欣(注册一级建造师·水利水电工程,鲁************

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******有限公司******街道“美丽河湖”河道整治工程施工******办事处2022-01-13 00:00:002850.581636万元
六次产业园白荡鹅子岸水生态环境整治工程******人民政府2020-10-15 00:00:001378.927436万元
******有限公司单塘河水环境综合整治工程一标段******有限公司2020-06-04 00:00:001399.658217万元
姜堰区2022年农村河道水生态修复工程(幸福河湖建设)施工02标******有限公司2022-05-16 00:00:001126.9万元
******有限公司******人民政府大棚易涝区排涝提升工程2标******人民政府2019-11-14 00:00:007524.665994万元
汶河(安丘段)治理工程******有限公司2021-11-08 00:00:0014908.9万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司未提供投标人承诺书。
2******有限公司未提供农民工工资承诺书。
3******有限公司施工方案不符合招标文件暗标要求
4******有限公司动态考核不合格
5******有限公司动态考核不合格

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
----
1******有限公司23.023.7520.320.9221.9----
2******有限公司24.4423.7520.620.0821.3----
3******有限公司0.00.00.00.00.0----
4******有限公司23.4124.020.122.4818.3----
5******有限公司23.123.120.419.8118.9----
6******有限公司23.1924.5520.023.0822.4----
7******有限公司17.7423.620.120.0620.9----
8******有限公司23.2224.0520.320.0624.5----
9******有限公司23.7324.320.220.222.7----
10******有限公司23.9924.320.320.1521.9----
11******有限公司24.924.7520.425.4124.9----
12******有限公司24.9724.0519.9519.4320.7----
13******有限公司24.5623.8523.322.023.7----
14******有限公司23.6923.820.320.2419.5----
15******有限公司24.0124.0520.322.3521.2----
16******有限公司22.8922.8520.521.0919.2----
17******有限公司23.422.8520.321.8320.1----
18******有限公司22.1722.6520.218.4118.6----
19******有限公司0.00.00.00.00.0----
20******有限公司20.922.2520.318.4218.4----
21******有限公司23.8623.820.120.9922.6----
22******有限公司0.00.00.00.00.0----
23******有限公司0.00.00.00.00.0----
24******有限公司23.822.9520.420.9920.0----
25******有限公司23.4723.5520.320.321.9----
26******有限公司23.523.820.019.0820.4----
27******有限公司24.3223.620.219.620.3----
28******有限公司21.9822.520.420.4418.0----
29******有限公司24.424.4520.424.2120.3----
30******有限责任公司24.4723.920.320.5422.3----
31仪征市水利工程总队23.7223.520.219.8522.3----
32******有限公司24.1124.3520.221.8122.8----
33******有限公司24.7725.2520.019.9421.0----
34******有限公司24.3724.520.123.7922.1----
35******有限公司24.2624.420.324.2421.9----
36******有限公司23.9324.020.422.2522.1----
37******有限公司23.6823.820.420.0521.6----
38******有限公司24.1423.920.221.5121.3----
39******有限公司22.9423.220.419.7417.8----
40******有限公司23.2923.5520.219.2519.6----
41******有限公司23.8623.8520.120.7422.0----
42******有限公司23.5722.6519.620.0120.5----
43******有限公司23.0523.720.420.2420.2----
44******有限责任公司24.3124.0520.323.7221.1----
45******有限公司22.121.720.418.7818.5----
46******有限公司22.9223.4520.322.121.4----
47******有限公司22.7223.5520.221.0518.9----
48******有限公司22.5122.1520.119.921.0----
49******有限责任公司23.7424.420.222.3322.4----
50******有限公司25.4924.6520.122.8822.8----
51******有限公司23.824.720.118.8520.2----
52******有限公司23.8423.2520.219.5119.3----
53******有限公司22.3120.420.119.519.3----
54宝应县水利建筑安装工程处23.8224.120.022.7523.0----
55******有限公司22.322.620.319.1719.0----
56******有限公司24.6123.8520.224.1319.4----
57******有限公司24.6124.8520.523.7322.8----
58******有限公司0.00.00.00.00.0----

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分
1******有限公司******.632369.7292.72
2******有限公司******.0022.7669.6392.39
3仪征市水利工程总队******.952269.0191.01
4******有限公司******.0621.369.0490.34
5******有限公司******.0221.8969.5491.43
6******有限公司******.1422.2454.3676.60
7******有限公司******.6720.3570.0490.39
8******有限公司******.1222.9171.2894.19
9******有限公司******.4521.0868.8289.90
10******有限公司******.6523.4470.4393.87
11******有限责任公司******.2122.8269.0991.91
12宝应县水利建筑安装工程处******.6623.1966.7889.97
13******有限公司******.9623.7171.0494.75
14******有限公司******.6122.7370.4193.14
15******有限公司******.1222.2169.8192.02
16******有限公司******.6121.8870.1792.05
17******有限公司******.3821.9470.2792.21
18******有限公司******.1222.1470.4392.57
19******有限公司******.3322.5269.6592.17
20******有限公司******.5522.8971.3994.28
21******有限公司******.1123.6271.9295.54
22******有限公司******.2121.5768.8690.43
23******有限公司******.202268.4690.46
24******有限公司******.7721.8969.5491.43
25******有限公司******.4220.2968.7189.00
26******有限公司******.6121.0569.4290.47
27******有限公司******.8224.8571.9796.82
28******有限公司******.8520.5969.1789.76
29******有限公司******.1420.3268.7789.09
30******有限公司******.8123.4771.1994.66
31******有限公司******.6421.4168.8690.27
32******有限公司******.9120.9468.5289.46
33******有限公司******.3322.269.1991.39
34******有限公司******.532068.4488.44
35******有限公司******.0021.3767.2988.66
36******有限公司******.8221.0369.1490.17
37******有限公司******.4420.9970.0591.04
38******有限公司******.5821.6668.7290.38
39******有限公司******.9022.5270.893.32
40******有限公司******.0121.0369.390.33
41******有限公司******.5019.8769.3389.20
42******有限公司******.3922.0671.1293.18
43******有限公司******.2821.4569.1190.56
44******有限公司******.8321.3769.6791.04
45******有限公司******.6521.4869.8691.34
46******有限公司******.4321.168.5589.65
47******有限公司******.4122.4671.4293.88
48******有限责任公司******.1822.2570.9893.23
49******有限公司******.8221.3270.1491.46
50******有限公司******.0323.4267.1290.54
51******有限公司******.3121.9269.9191.83
52******有限责任公司******.1822.9671.1694.12
53******有限公司******.4521.2370.6591.88

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-04-30起,至2025-05-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******有限公司 联系电话:******
 
投诉:海安市数据局 联系电话:0513-******
 
招标单位联系人:易金联系电话:******

 
******有限公司
日期:2025-04-30
附件:
查看信息来源网站
快照:2025-04-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级