首页> 招标查询> 招标详情
吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:宁夏
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:宁夏
源发布时间:2025-05-06
项目名称:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告

 

1.项目名称:吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段

2.首次公告发布日期:2025年04月09日

3.招标方式:公开招标

4.废标原因:******有限公司: 1.资格评审资料中廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字或印章、单位未盖章。2.资格评审资料中项目经理无在建承诺书单位未盖章;资格审查不予通过。 根据《中华人民共和国招标投标法》 第二十八条规定,有效投标人少于三个的, 故本项目予以废标,重新组织招标。

5.联系方式

人:******管理中心

人:郝皆朋

联系电话:******

   址:吴忠市利通区河奇路

 

代理公司:******有限公司

人:张明宇、田永刚、杨彩春                

   话:******

   址:银川市金凤区上海西路188号五层

 


                                                                                                                               2025年5月6日

查看信息来源网站
快照:2025-05-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级