2024年红旗镇农村牧区公益事业财政奖补项目中标候选人公示
2024年红旗镇农村牧************委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:
第一中标候选人信息
投标人名称
******有限责任公司
质量
符合国家施工质量验收合格标准。
投标报价
******.24元
得分
92.87
工期
2025年5月30日-2025年10月01日,共计130日历天。
建设地点
太仆寺旗红旗镇
项目经理
孙培库
证书名称及编号
证书名称:二级建造师注册证书
注册编号:蒙******4548
业绩及荣誉
业绩:
1.幸福乡2022年农村牧区公益事业财政奖补项目
2.2022年度牧区嘎查公益事业财政奖补项目
******银行3个基层支行外墙保温、食堂、车库及后院基础设施维修
4.太仆寺旗宝昌镇五福村股份经济合作社储窖建设项目
5.红旗镇2023年度农村牧区公益事业财政奖补项目
荣誉:无
其他需要公示的内容
第二中标候选人信息
******有限公司
******.79元
90.45
谢文
注册编号:NMG******
业绩:
太仆寺旗乡村卫生室维修项目(2包)
******有限公司燕麦米、燕麦片深加工项目
太仆寺旗宝昌镇蔬菜储存建设项目
太仆寺旗金鸡产业扶贫项目养殖区维修改造工程项目
荣誉:
1.质量管理体系认证证书
2.环境管理体系认证证书
3.职业健康安全管理体系认证证书
第三中标候选人信息
******.54元
86.02
刘悦
阿木古楞宝利格嘎查旅游发展项目
2024年度发展新型农村牧区集体经济项目
东乌珠穆沁旗嘎海乐苏木巴彦高勒嘎查饲草料加工基地建设项目
否决投标情况
被否决投标人名称
否决原因
否决投标依据
本企业商务部分电子投标文件证件及相关材料的复印件均未加盖公章。
根据招标文件前附表3.6.1款第3条
公示时间从2025年05月21日至2025年05月24日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选******发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。
******财政局
联系电话:******
******人民政府
地址:锡林郭勒盟太仆寺旗红旗镇
联 系 人:刘鹏
地址:锡林郭勒盟太仆寺旗宝昌镇天鹿尚景豪庭18#-102-202商铺
联 系 人:孙安邦
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录